盐山806路(公交公司-中心医院盐山分院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
盐山806路公交车,始发站为公交公司,终点站为中心医院盐山分院,共停靠37个公交站点,有交通局、信誉楼、生活广场小区、港城小区西门等。线路运营时间为06:40-17:00,全程行驶约14.98公里。此外,盐山806路公交车还可以与盐山808路、盐山8路、盐山9路、盐山809路、盐山805路等9条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供盐山806路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:沧州
运营时间:06:40 - 17:00
线路里程:约14.98公里
盐山公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
盐山806路
公交公司-中心医院盐山分院
相关公交
换乘信息
公交公司
交通局
信誉楼
港城小区西门
卫生局
纪律检查管委会
第四中学
凤池宾馆
红庙路口
幸福泉幼儿园
后刘路口
农业银行
联通公司
国税局
地税局
香港城
汇达公寓
联合小学
东牌坊
恒诚摩托公司
城管局
东车站
财政局
中国银行
金三角小区
天泰家园小区
农业局
华都御府
清华紫金园