青县2路(四季花城别墅区-耿官屯住宅小区)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
青县2路公交车,始发站为四季花城别墅区,终点站为耿官屯住宅小区,共停靠25个公交站点,有四季花城小区、二实小、县人民医院对过、家和丽都等。线路运营时间为07:00-17:30,全程行驶约10.89公里。此外,青县2路公交车还可以与青县4路、青县1路、青县805路、青县809路、青县3路[北环]等11条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供青县2路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:沧州
运营时间:07:00 - 17:30
线路里程:约10.89公里
青公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
青县2路
四季花城别墅区-耿官屯住宅小区
相关公交
换乘信息
县人民医院对过
家和丽都
实验中学
城管住建局
盘古广场
电力局
神农居药店
南海公园
新华桥西
巴黎春天婚纱摄影
老意明商厦
邮政局
公安局
康泰医院对过
城管执法大队(工商局)
南环路口
金佰和商务会馆