肃宁2路(体育馆-京九火车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
肃宁2路公交车,始发站为体育馆,终点站为京九火车站,共停靠28个公交站点,有图书馆、一中小区、住建局、第一中学等。线路运营时间为07:00-18:00,全程行驶约11.29公里。此外,肃宁2路公交车还可以与肃宁1路、肃宁501路、肃宁603路、肃宁303路、肃宁701路等24条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供肃宁2路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:沧州
运营时间:07:00 - 18:00
线路里程:约11.29公里
肃宁宏伟公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
肃宁2路
体育馆-京九火车站
相关公交
换乘信息
一中小区
住建局
第一中学
曙光苑
育英中学
第四中学
第二实验小学
育英小区
县政府
肃宁镇政府
正骨医院
财政局
京九火车站