肃宁6路(车管所-民政局)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
肃宁6路公交车,始发站为车管所,终点站为民政局,共停靠28个公交站点,有北李庄、神华东路口、寨北村、辛庄村等。线路运营时间为07:00-18:00,全程行驶约11.72公里。此外,肃宁6路公交车还可以与肃宁201路、肃宁3路、肃宁5路、肃宁5路[支线]、肃宁1路等22条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供肃宁6路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:沧州
运营时间:07:00 - 18:00
线路里程:约11.72公里
肃宁宏伟公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
肃宁6路
车管所-民政局
相关公交
换乘信息
车管所
北李庄
时代花园南区
第三实验小学
第四中学
第二实验小学
育英小区
县政府
怡人花园
医院道口
苗街村委会
农业银行
水务局
税务分局
国税局
华阳大酒店
火车站